Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 5 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-5000-C-G
552,39€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 5 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-5000-C-G
604,33€
Versand: frei!
5TB ISG diskAshur IS-DAP2-256-5000-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
618,68€
627,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 5 TB - extern (tragbar) 656616076
618,83€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 5TB Externe Festplatte, FIPS Level 3 Zertifiziert B07K6MV64X
621,78€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO 2® 5 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) Graphit IS-DAP2-256-5000-C-G
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
654,46€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (5 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DAP2-256-5000-C-G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
659,09€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 5TB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XT Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
697,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 256-bit 5TB USB 3.2 secure encrypted hard drive IS-DAP2-256-5000-C-G, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Schwarz
3-4 Werktage
713,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 5TB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XTS 256-bit IS-DAP2-256-5000-C-G
714,00€
Versand: frei!