Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
magnetoplan Präsentations-Kit Moderatorenkoffer Kompakt farbig sortiert 47 x 34 cm 1117612
10 Arbeitstage

113,99€
Versand: frei!
Magnetoplan, Zubehör Präsentieren, Kompakt 1111511
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

131,21€
Versand: frei!
magnetoplan Moderationskoffer Kompakt | Inkl. 2100 Teile | HxBxT 340x470x165mm | Abschließbar für Schulungen & Seminare | Hochwertig & mobil 4013695025827 1111511-KOMPAKT HOL Lager

131,22€
Versand: frei!
Magnetoplan Moderationskoffer 11115 Kompakt gefüllt mit 2118 Teilen 1111511

138,54€
143,99€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
magnetoplan Moderatorenkoffer Kompakt 1111511 1.800teilig
1-3 Werktage

144,26€
Versand: frei!