in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 01 SEPH579576
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream 01
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9250 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 08 SEPH582716
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream 08
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9397.06 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream Lipstick 276 SEPH550247
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream lipstick 276
24h bis 48h
29,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8661.76 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream R21 253 SEPH582003
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream r21 253
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9250 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream R21 250 SEPH582002
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream r21 250
24h bis 48h
29,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8808.82 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 196 SEPH550251
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream 196
24h bis 48h
27,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8220.59 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 274 SEPH550250
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream 274
24h bis 48h
28,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8514.71 € / 1 k
Hugo Boss Ma Vie Pour Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss - Boss Ma Vie - Eau De Parfum - 30 Ml SEPH307040
Boss ma vie umgibt die boss frau mit einer aura von weiblichkeit und selbstvertrauen.eine duftkreation inspiriert von kleinen persönlichen glücksmomenten. Die freude über eine blume oder die strahlen der sonne, alltäglich und außergewöhnlich zugleich.augenblicke der ruhe und des innehaltens, die einem ganz alleine gehören und die das leben bereichern.mit einem kaktusblütenakkord fängt die kopfnote die belebende frische der unbeugsamen wüstenpflanze ein. Er verleiht dem duft einen unverwechselbaren, modernen charakter und ein prickelndes flair, das lebensfreude weckt.zarte freesien und jasminblüten verbinden sich mit rosenknospen zu einer natürlich blumigen herznote.in der basis des duftes fördert die intensive wärme von zedernholz und anderen edlen holznoten selbstvertrauen, innere ruhe und ausgeglichenheit. So erdet sich die boss frau und sensibilisiert ihre sinne für ihre gefühle und ihre umgebung.eine wunderbare inspiration, um sich einen moment für sich selbst zu nehmen. Hugo Boss - Boss ma vie - eau de parfum - 30 ml
24h bis 48h
48,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1615 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Intense Eau de Parfum 100 ml
Jean Paul Gaultier - Scandal Pour Homme Le Parfum - Noten Von Geranium, Tonkabohne, Sandelholz - scandal Man Edp 100 Ml SEPH617949
muskulöse eleganz der unwiderstehliche schlag the show must go on! unter triumphalem beifall feiert die legende des rings mit einem holzigen amberduft ihr comeback. Ein champion, gekrönt mit absolutem sex-appeal. Sein größter trumpf? eine eau de parfum intense mit einer schlagkraft, die noch skandalöser ist. Den blick auf seine fäuste gerichtet, hält die menge den atem an. Die wände reißen ein. Die sinne geraten ins stolpern. Und natürlich spielt dieser attraktive athlet seine rolle brillant. Schau dir die theatralische hülle und den schwarz lackierten torso an. Bereit, dich mit dem ersten sprühstoß dieses holzigen amberdufts umzuwerfen. Auf prallen muskeln: süchtig machende geranie, sandelholz und tonkabohne. Eine hochspannende performance bis zu seinem sieg. ein skandalös intensiver holziger amberduft ein eau de parfum intense, das garantiert für einen scandal sorgt! holziger amberduft von quentin bisch, nathalie cetto und christophe raynaud. Wo ist der skandal? dieser sexy boxer nimmt sie durch überraschung ein. Er verunsichert durch die sanftheit von geranie. Er schlägt mit dem uppercut der vollmundigen tonkabohne zu. Beendet den kampf elegant mit der heißen sinnlichkeit des sandelholzes. Seine taktik geht immer auf! ein kleiner sprühstoß und du bist k.o. Überwältigt von den süchtig machenden holzigen ambernoten. Was für ein spektakel! ein flakon für den sieg was für ein körper! was für ein sex-appeal! kein wunder, dass dieser champion es liebt, sich zu präsentieren. Die menge begeistert mit seinem muskulösen torso. Schau dir die schillernde krone und das schwarz lackierte glas der flasche an. Er ist unschlagbar! dank seiner nachfüllbaren flasche auf dem höhepunkt seiner stärke. Ein legendärer boxer.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Jean Paul Gaultier - Scandal pour homme le parfum - noten von geranium, tonkabohne, sandelholz - -scandal man edp 100 ml
24h bis 48h
124,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1249.5 € / 1 l
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml
Kérastase - Gloss Absolu Glaze Drops - Haaröl Für Langes, Zu Frizz Neigendes Haar - 45 Ml SEPH764422
Gloss absolu glaze drops von kérastase ist ein hochglänzendes, leichtes öl für langes haar, das zu frizz neigt und geschmeidigkeit und glanz benötigt. Es wurde speziell mit wildrosenöl formuliert, um traumhaftes, schwungvolles und glänzendes haar zu erhalten. Sorgt für ultimativen glanz und geschmeidigkeit, ohne zu beschweren. kein fettiges gefühl. Kérastase - Gloss absolu glaze drops - haaröl für langes, zu frizz neigendes haar - -45 ml
24h bis 48h
49,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1110 € / 1 l
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50 ml
Yves Saint Laurent - Black Opium - Eau De Parfum - Eau De Parfum Vaporisateur 50 Ml SEPH306747
erlebe eine neue sphäre bedingungsloser hingabe und abhängigkeit.die einzigartige verbindung aus schwarzem kaffee und der kühnheit aufregend frischer, grüner noten.brauchst du deine dosis unendlicher impulsivität, leidenschaft und weiblichkeit? dann hol dir den kick mit dem black opium eau de toilette.mehr intensität, mehr gefühl, mehr kick! der duft bricht mit den traditionellen codes und inszeniert sich in einer elektrisierenden und süchtig machenden komposition aus kaffee, vanille und weißen blüten.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Black opium - eau de parfum - Eau de parfum vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
111,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2239 € / 1 l
Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 125 ml
Hugo Boss - Hugo Man Eau De Toilette - Vaporisateur 125 Ml SEPH287808
Ein innovativer, frischer duft. Maskulin und pur.der duft: die kopfnote bildet sich aus grapefruit und grünem apfel.erdige blumigkeit zeichnet die würzige herznote aus.holzige töne aus moos und edelhölzern sind die basisnote. Hugo Boss - Hugo man eau de toilette - Vaporisateur 125 ml
24h bis 48h
83,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 667.6 € / 1 l
Armani Stronger With YOU Intensely Eau de Parfum 50 ml
Armani - Emporio Armani Stronger With You Intensely - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH462049
Emporio armani stronger with you intensely edp ist eine olfaktorische liebeserklärung an die pulsierende energie moderner metropolen und die romantische atmosphäre des mittelmeers. Der duft entführt uns auf eine reise nach lissabon, wo sich enge gassen mit atemberaubenden aussichtspunkten abwechseln und die luft nach abenteuer und prickelnder sinnlichkeit duftet. die komposition eröffnet mit einem unwiderstehlichen auftakt: würziger rosa pfeffer weckt die sinne und lässt erahnen, welche geheimnisse noch vor einem liegen. Ein einzigartiger akkord aus aromatischem salbei und warmem zimt verleiht dem duft eine unverwechselbare männliche note und verführt mit orientalischem flair. Im herzen von stronger with you intensely verschmelzen die würzigen noten mit einer verführerischen süße. Die warme, umhüllende note der tonkabohne trifft auf den rauen, animalischen duft von wildleder und kreiert eine aura von geborgenheit und intensiver sinnlichkeit. - raffinierter, würziger und sinnlicher duft - die männliche hälfte des magischen duftpaars - nimmt dich mit auf eine reise ins romantische lissabon - holzig-orientalischer fougère duft - duft für den modernen mann Armani - Emporio armani stronger with you intensely - eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
80,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1619 € / 1 l
GHD chronos Styler mini
Ghd - Ghd Mini - Styler - mini Styler Ghd Mini Styler Black SEPH733634
der ghd mini styler mit 40 % schmaleren* platten ist das ideale glätteisen für kurzes haar und die ponypartie. Mit diesem haarstyler lassen sich pixie cuts, bobs oder bangs mit präzision stylen.  ghd mini ist mit der fortschrittlichen slimline dual-zone technologie ausgestattet, welche die hitze auf beiden platten konstant überwacht, um die optimale stylingtemperatur von 185 °c zu halten – für geschmeidige, glatte und gesund aussehende ergebnisse mit bis zu 50 % mehr glanz.** *im vergleich zu ghd gold. **technischer test im labor an brünettem haar, im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. Ghd - Ghd mini - styler - -mini styler ghd mini styler black
24h bis 48h
224,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 648.7 € / 1 k
GHD Chronos Max Styler
Ghd - Chronos Max Styler - Glätteisen - chronos Ghd Chronos Max Styler SEPH764186
Der ghd chronos max styler mit 85 % größeren platten1 ist ideal für langes, dickes und lockiges haar geeignet. Erreiche 3x schnelleres2 high-definition styling – für ergebnisse, die 24 stunden halten.3 die hd motion-responsive™ technologie ist mit einem 2x reaktionsfähigeren4 algorithmus ausgestattet, der deine stylingbewegungen identifiziert und smart mit der richtigen wärme- und powerzufuhr an die platten reagiert, um die optimale stylingtemperatur von 185 °c konstant zu halten – für ein noch nie dagewesenes präzisions-level. Durch die perfekte hitzebeständigkeit erreicht das glätteisen hd-ergebnisse mit 90 % mehr glanz,5 2,5x weniger frizz6 – ganz ohne extreme hitzeschäden.7 ghd chronos max ist der perfekte haarstyler, um den glass hair trend mit 90 % mehr glanz5 wirklichkeit werden zu lassen. Ghd chronos max ist mehr als nur ein haarglätter: durch die ergonomische form des gehäuses und das überarbeitete gabelgelenk können vielseitige stylings noch schneller und einfacher kreiert werden – ohne extreme hitzeschäden.7 erreiche bis zu 3x glatteres haar in einem stylingzug8 oder lasse deiner kreativität freien lauf und style sanfte wellen. Mit ghd chronos max können selbst große haarpartien in kürzester zeit mit nur einem zug transformiert werden. Die 85 % größeren1 platten sind ausgestattet mit ultra-gloss beschichtung und in kombination mit dem schmalen, abgerundeten rand sorgen sie für perfektes styling vom haaransatz bis zur spitze. 1im vergleich zu ghd gold. 2im vergleich zu ghd max. 3verbrauchertest, nov'23. 82 % von 112 verbrauchern stimmten zu, dass ghd chronos max ein 24h haltendes styling ermöglicht. 4im vergleich zu ghd platinum+. 5technischer test im labor an brünettem haar, gemessen im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 6technischer test im labor an frizzy haar im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 7extreme hitze ist jede wärmebehandlung, die eine fraktionierte verringerung der nasszugfestigkeit pro zyklus von mehr als 0,001 verursacht, gemessen über mindestens 100 zyklen an braunem, kaukasischem haar (eine „festigkeitsverringerung“). Eine extreme hitzeschädigung ist eine festigkeitsverringerung von mehr als 0,005. 8technischer test im labor an gewelltem haar, im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. Ghd - Chronos max styler - glätteisen - -chronos ghd chronos max styler
24h bis 48h
359,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 403.53 € / 1 k
GHD Chronos Max Styler
Ghd - Chronos Max Styler - Glätteisen - lisseur Chronos Max SEPH764253
Der ghd chronos max styler mit 85 % größeren platten1 ist ideal für langes, dickes und lockiges haar geeignet. Erreiche 3x schnelleres2 high-definition styling – für ergebnisse, die 24 stunden halten.3 die hd motion-responsive™ technologie ist mit einem 2x reaktionsfähigeren4 algorithmus ausgestattet, der deine stylingbewegungen identifiziert und smart mit der richtigen wärme- und powerzufuhr an die platten reagiert, um die optimale stylingtemperatur von 185 °c konstant zu halten – für ein noch nie dagewesenes präzisions-level. Durch die perfekte hitzebeständigkeit erreicht das glätteisen hd-ergebnisse mit 90 % mehr glanz,5 2,5x weniger frizz6 – ganz ohne extreme hitzeschäden.7 ghd chronos max ist der perfekte haarstyler, um den glass hair trend mit 90 % mehr glanz5 wirklichkeit werden zu lassen. Ghd chronos max ist mehr als nur ein haarglätter: durch die ergonomische form des gehäuses und das überarbeitete gabelgelenk können vielseitige stylings noch schneller und einfacher kreiert werden – ohne extreme hitzeschäden.7 erreiche bis zu 3x glatteres haar in einem stylingzug8 oder lasse deiner kreativität freien lauf und style sanfte wellen. Mit ghd chronos max können selbst große haarpartien in kürzester zeit mit nur einem zug transformiert werden. Die 85 % größeren1 platten sind ausgestattet mit ultra-gloss beschichtung und in kombination mit dem schmalen, abgerundeten rand sorgen sie für perfektes styling vom haaransatz bis zur spitze. 1im vergleich zu ghd gold. 2im vergleich zu ghd max. 3verbrauchertest, nov'23. 82 % von 112 verbrauchern stimmten zu, dass ghd chronos max ein 24h haltendes styling ermöglicht. 4im vergleich zu ghd platinum+. 5technischer test im labor an brünettem haar, gemessen im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 6technischer test im labor an frizzy haar im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 7extreme hitze ist jede wärmebehandlung, die eine fraktionierte verringerung der nasszugfestigkeit pro zyklus von mehr als 0,001 verursacht, gemessen über mindestens 100 zyklen an braunem, kaukasischem haar (eine „festigkeitsverringerung“). Eine extreme hitzeschädigung ist eine festigkeitsverringerung von mehr als 0,005. 8technischer test im labor an gewelltem haar, im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. Ghd - Chronos max styler - glätteisen - -lisseur chronos max
24h bis 48h
359,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 403.67 € / 1 k
Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100 ml
Rabanne Fragrances - 1 Million - Eau De Toilette - 100 Ml SEPH820478
trau dich, die ultimative waffe der verführung zu tragen: blutmandarine, zimt, leder, amber.saftige blutmandarine und kühle pfefferminze prallen in einem blitz reiner anziehung aufeinander, während das herz mit rose und würzigem holz entflammt. Leder und amber dominieren und hinterlassen eine sinnliche, süchtig machende spur, die auch nach einbruch der dunkelheit anhält.der flakon von 1 million ist in einen eleganten, hochglänzenden goldbarren gehüllt – ein echtes designerstück. Kühn, skulptural und ikonisch verkörpert er macht, erfolg und pure verführung.1 million eau de toilette: für alle, die keine grenzen kennen und nie unbemerkt bleiben.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - 1 million - eau de toilette - -100 ml
24h bis 48h
112,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1129.5 € / 1 l
Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100 ml
Rabanne Fragrances - 1 Million - Eau De Toilette - Vaporisateur 100 Ml SEPH173907
trau dich, die ultimative waffe der verführung zu tragen: blutmandarine, zimt, leder, amber.saftige blutmandarine und kühle pfefferminze prallen in einem blitz reiner anziehung aufeinander, während das herz mit rose und würzigem holz entflammt. Leder und amber dominieren und hinterlassen eine sinnliche, süchtig machende spur, die auch nach einbruch der dunkelheit anhält.der flakon von 1 million ist in einen eleganten, hochglänzenden goldbarren gehüllt – ein echtes designerstück. Kühn, skulptural und ikonisch verkörpert er macht, erfolg und pure verführung.1 million eau de toilette: für alle, die keine grenzen kennen und nie unbemerkt bleiben.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - 1 million - eau de toilette - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
106,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1069.5 € / 1 l
Davidoff Zino Eau de Toilette Spray 125 ml
Davidoff - Davidoff Zino Eau De Toilette - Vaporisateur 125 Ml SEPH2954
Der name zino davidoff steht weltweit als synonym für vollendeten genuss, individualität und kompromisslose qualität. davidoff zino ist ein ganz besonderes eau de toilette, elegant und nobel. Mit seinem unaufdringlichen charme ist dieser duft geschaffen für den mann, der mit seinem unverwechselbaren stil das leben zu geniessen versteht. davidoff zino ist im auftakt frisch und spontan durch bergamotte und lavendel. Die herznote erstrahlt im sanften feuer des geraniums und bleibt doch stets diskret. In markantem kontrast dazu steht die basisnote: holzig-orientalisch und mit der wärme von ambra und moschus verleiht sie davidoff zino seine kraft und originalität. Davidoff - Davidoff zino eau de toilette - Eau de toilette vaporisateur 125 ml
24h bis 48h
69,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 559.6 € / 1 l
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90 ml
Prada - Paradoxe - Eau De Parfum - paradoxe Edp 90ml SEPH617052
pradas paradoxe eau de parfum ist ein femininer und gleichzeitig floraler damen-duft, der dazu einlädt, die vielschichtigkeit der frauen nicht nur zu entdecken, sondern auch auszudrücken. Er steht dafür, sich immer treu zu bleiben und zu feiern, niemals dieselbe zu sein. diese charaktereigenschaften werden olfaktorisch in der kopfnote von frischer und blumiger neroli eingefangen, die in der herznote auf einen sinnlichen amber-duft trifft. Abgerundet wird das damenparfum in der basisnote von intensivem moschus. reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Prada - Paradoxe - eau de parfum - -paradoxe edp 90ml
24h bis 48h
152,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1699.44 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel