in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Fresenius Kabi Fresubin Energy Drink Waldfrucht 24 x 200 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Energy Trinknahrung Waldfrucht 6X4X200 ml 03692671
Lieferbar in 1-2 Werktagen
45,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,45 € / l
BitterKraft! Original 200 ml
Bitterkraft GmbH BitterKraft! Original, BIO 200 ml 04651941
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 121,90 € / l
New Nordic Hair Volume Tabletten 90 Stk.
New Nordic Deutschland GmbH Hair Volume 90 St 10260452
Lieferbar in 1-2 Werktagen
40,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,45 € / St
Pari Boy Classic
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice PARI BOY Classic 1 St 13868409
Lieferbar in 1-2 Werktagen
149,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 149,88 € / St
medAgil Rosaxan 750 ml
MedAgil Gesundheitsgesellschaft mbH Rosaxan Saft 750 ml 09936192
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,61€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,15 € / l
B.Braun Isotone Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecoflac Plus 500 ml
B. Braun Melsungen AG Isotone Kochsalz-lösung 0,9% Braun Ecofl 500 ml 08646871
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,66€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 7,32 € / l
Angelini Pharma ThermaCare Nacken & Schulter 9 Stk.
Angelini Pharma Deutschland GmbH ThermaCare Wärmeumschläge 9 St 10079273
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,74 € / St
Dr. Pfleger Minoxidil Bio-H-Tin 20 mg/ml 3 x 60 ml
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH BIO-H-TIN Minoxidil 3X60 ml 10391786
Lieferbar in 1-2 Werktagen
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 151,06 € / l
Braun IRT6520
KAZ Europe S.A. Braun IRT6520 Fieberthermometer ThermoScan 7 1 St 10216818
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 48,83 € / St
Elmex Sensitive Professional Repair & Prevent 75 ml
CP GABA GmbH elmex® Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml 20368624
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 117,33 € / l
Elmex Sensitive Professional Repair & Prevent 75 ml
CP GABA GmbH elmex® Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml 11517249
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,52€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 73,60 € / l
Bayer Vital PRIORIN KAPSELN, 120 St.
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Priorin® Kapseln 120 St 04002065
Lieferbar in 1-2 Werktagen
36,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,31 € / St
Haleon Germany Vitasprint B12 Trinkfläschchen 30 Stk.
Haleon Germany GmbH Vitasprint B12 Trinkfläschchen 30 St 01853561
Lieferbar in 1-2 Werktagen
34,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,16 € / St
Biologische Heilmittel Heel NEUREXAN TABLETTEN, 50 St.
Biologische Heilmittel Heel GmbH Neurexan® Tabletten 50 St 04143009
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,23€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,20 € / St
Pfizer Consumer Healthcare Vitasprint B12 Trinkfläschchen 100 Stk.
Haleon Germany GmbH Vitasprint B12 Trinkfläschchen 100 St 01853331
Lieferbar in 1-2 Werktagen
106,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,06 € / St
Heumann Pharma Ibuprofen Schmerztabletten 400 mg Filmtabletten 50 St
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg 50 St 07728561
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,47€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,05 € / St
Ratiopharm ASS-ratiopharm 100 mg TAH, 100 Tbl. (N3)
ratiopharm GmbH ASS-ratiopharm® 100 mg TAH Tabletten 100 St 01343682
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,65€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,03 € / St
Dr. Willmar Schwabe Prostagutt duo 160 mg/120 mg 200 Stk.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Prostagutt® duo 200 St 16151770
Lieferbar in 1-2 Werktagen
63,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,32 € / St
Klosterfrau Oyono Nacht Intense Tabletten 60 Stk.
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Oyono Nacht Intens Tabletten 60 St 18675052
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,41 € / St
Repha NORTASE, 200 Kps. (N3)
Repha GmbH Biologische Arzneimittel NORTASE 200 St 04944086
Lieferbar in 1-2 Werktagen
58,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,29 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel