in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Ratiopharm ASS-ratiopharm 100 mg TAH, 100 Tbl. (N3)
ratiopharm GmbH ASS-ratiopharm® 100 mg TAH Tabletten 100 St 01343682
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,65€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,03 € / St
Perrigo Granu Fink Prosta plus Sabal Hartkapseln 200 Stk.
Perrigo Deutschland GmbH GRANU FINK Prosta plus Sabal 200 St 10318128
Lieferbar in 1-2 Werktagen
51,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,26 € / St
Braun IRT6520
KAZ Europe S.A. Braun IRT6520 Fieberthermometer ThermoScan 7 1 St 10216818
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 48,83 € / St
Orthomol FEMIN KAPSELN, 180 St.
Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH Orthomol Femin Kapseln 180 St 03927298
Lieferbar in 1-2 Werktagen
69,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,39 € / St
Repha NORTASE, 200 Kps. (N3)
Repha GmbH Biologische Arzneimittel NORTASE 200 St 04944086
Lieferbar in 1-2 Werktagen
58,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,29 € / St
Ursapharm HYLO-CARE, 2 x 10 ml
URSAPHARM Arzneimittel GmbH HYLO CARE Augentropfen 2X10 ml 01632995
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,61€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.030,50 € / l
Bayer Vital Bepanthen Augen- und Nasensalbe, 10 g
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Bepanthen® Augen- und Nasensalbe 10 g 01578675
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,92€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 492,00 € / kg
STADA Kamistad Gel 20 g
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Kamistad Gel 20 g 03927039
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,29€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 514,50 € / kg
CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe Cerave Intensive Feuchtigkeitslotion 473 ml 19621236
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,26€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 32,26 € / l
CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml 14017553
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,78€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 29,13 € / l
medAgil Rosaxan 750 ml
MedAgil Gesundheitsgesellschaft mbH Rosaxan Saft 750 ml 09936192
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,61€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,15 € / l
Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla N Dragees 10 x 100 Stk.
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla N Dragees 10X100 St 07330597
Lieferbar in 1-2 Werktagen
50,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,05 € / St
Retterspitz Muskelcreme 100 g
Retterspitz GmbH & Co. KG Retterspitz Muskelcreme 100 g 09442171
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,22€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 122,20 € / kg
Eucerin Hyaluron-Filler Tag LSF 30 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Anti-age Hyaluron-filler Tag Lsf 30 Refill 50 ml 19708405
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,79€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 415,80 € / l
Eucerin Hyaluron-Filler Tag LSF 30 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect Tagespflege LSF 30 50 ml 13929074
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 490,80 € / l
Nestlé Resource Ultra Fruit Mischkarton 6 x 4 x 200 ml
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH Resource Ultra Fruit Mischkarton flüssig 6X4X200 ml 17396976
Lieferbar in 1-2 Werktagen
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,79 € / l
Ardeypharm MUTAFLOR KAPSELN MAGENSAFTR., 100 St.
Ardeypharm GmbH Mutaflor Kapseln 100 St 03840864
Lieferbar in 1-2 Werktagen
78,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,78 € / St
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum 30 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Anti-Pigment Dual Serum 30 ml 14163929
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.001,67 € / l
Elmex Sensitive Professional Repair & Prevent 75 ml
CP GABA GmbH elmex® Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml 11517249
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,52€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 73,60 € / l
Elmex Sensitive Professional Repair & Prevent 75 ml
CP GABA GmbH elmex® Sensitive Professional Repair & Prevent Zahnpasta 75 ml 20368624
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 117,33 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel