in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Kenvue Frauen Lösung 3 x 60 ml
Kenvue Germany GmbH (OTC) REGAINE Frauen Lösung 3X60 ml 80030245
Lieferbar in 1-2 Werktagen
79,99€
Versand: frei!
Kenvue Frauen Lösung 3 x 60 ml
Kenvue Germany GmbH (OTC) Regaine Frauen Lösung mit Minoxidil 3X60 ml 01997030
Lieferbar in 1-2 Werktagen
41,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 228,83 € / l
Pari Boy free
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice PARI BOY free Inhalationsgerät 1 St 14047258
Lieferbar in 1-2 Werktagen
203,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 203,64 € / St
G. Pohl-Boskamp Gelomyrtol forte Weichkapseln 100 Stk
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG GeloMyrtol® forte 100 St 01479163
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,33 € / St
Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla N Dragees 200 Stk.
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla N Dragees 200 St 04911945
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,63€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,06 € / St
Beurer GL 44 / GL 50 Blutzucker-Teststreifen 50 Stück
1001 Artikel Medical GmbH Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 St 12772647
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,73€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,43 € / St
Beurer GL 44 / GL 50 Blutzucker-Teststreifen 50 Stück
BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50, 50 Stück 50 St 07586931
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,71€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,39 € / St
Beurer GL 44 / GL 50 Blutzucker-Teststreifen 50 Stück
Medi-Spezial GmbH Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 St 18735771
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,40€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,43 € / St
Raab Vitalfood Magnesiumcitrat Pulver 340 g
Raab Vitalfood GmbH Raab Vitalfood Magnesiumcitrat Pulver 340 g 19304263
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,25€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 47,79 € / kg
Bayer Vital ASPIRIN COMPLEX GRANULAT BEUTEL, 20 St.
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Aspirin® Complex Granulat 20 St 04114918
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,35€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,57 € / St
Ascensia Contour Care Sensoren 50 Stk.
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH CONTOUR CARE Sensoren 50er Packung 50 St 15251920
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,77€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,40 € / St
Almased Vitalkost Pulver 500 g
Almased Wellness GmbH Almased Vitalkost-Set 2X500 g 08004486
Lieferbar in 1-2 Werktagen
43,49€
Versand: frei!
Almased Vitalkost Pulver 500 g
Almased Wellness GmbH Almased 500 g 03321472
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,38€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 40,76 € / kg
Pari Compact2
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice Pari Compact 2 Vorteilsset Pari NaCL 1 Set 80041512
Lieferbar in 1-2 Werktagen
96,49€
Versand: frei!
Pari Compact2
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice PARI Compact2 Inhalationsgerät 1 St 13868421
Lieferbar in 1-2 Werktagen
83,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 83,89 € / St
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity LSF 30 Tagespflege 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Tagespflege LSF 30 50 ml 16154610
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 514,40 € / l
Fresenius Kabi Fresubin 2 kcal Drink Mischkarton 24 x 200 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin 2 kcal Trinknahrung Mischkarton 24X200 ml 00323341
Lieferbar in 1-2 Werktagen
59,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 12,49 € / l
Klosterfrau Oyono Nacht Intense Tabletten 60 Stk.
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Oyono Nacht Intens Tabletten 60 St 18675052
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,41 € / St
ZeinPharma Natural D-Mannose Pulver 200 g
ZeinPharma Germany GmbH Natural D-mannose Pulver 200 g 13905719
Lieferbar in 1-2 Werktagen
43,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 215,60 € / kg
Perrigo GRANUFINK FEMINA KAPSELN, 120 St.
Perrigo Deutschland GmbH GRANU FINK femina 120 St 03046327
Lieferbar in 1-2 Werktagen
35,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel