in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
InfectoPharm MOLEVAC, 25 ml (N1)
Infectopharm Arzneimittel und Consilium GmbH Molevac Suspension 25 ml 00683507
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.036,80 € / l
Femibion 1 Frühschwangerschaft 28 Stk.
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Femibion® 1 Frühschwangerschaft 28 St 15199964
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,87€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,71 € / St
Galderma Excipial Protect Creme 500 ml
Galderma Laboratorium GmbH Excipial/Cetaphil Protect Creme 500 ml 00565239
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,56€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 43,12 € / l
CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml 19847911
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,83€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 25,01 € / l
CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe Cerave Intensive Feuchtigkeitslotion 473 ml 19621236
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,26€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 32,26 € / l
CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitslotion 473 ml 14017553
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,78€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 29,13 € / l
Norsan Omega-3 vegan Kapseln 80 Stk.
NORSAN GmbH Doppelpack Norsan Omega-3 Vegan Kapseln 2X80 St 80043187
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,49€
Versand: frei!
Norsan Omega-3 vegan Kapseln 80 Stk.
NORSAN GmbH Norsan Omega-3 Vegan Kapseln 80 St 17469184
Lieferbar in 1-2 Werktagen
22,95€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,29 € / St
Trommsdorff Keltican forte Kapseln 2 x 80 Stk.
Trommsdorff GmbH & Co. KG KELTICAN forte 2X80 St 16866753
Lieferbar in 1-2 Werktagen
101,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,63 € / St
Hübner Naturarzneimittel Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Trommsdorff GmbH & Co. KG Dekristolvit® D3 2.000 I.E. 120 St 10818546
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,39€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,09 € / St
Hübner Naturarzneimittel Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Trommsdorff GmbH & Co. KG Dekristolvit D3 2000 I.E. pflanzlich Kap 120 St 18674845
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,03€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,10 € / St
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10% 400 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin UreaRepair 10% Urea Intensive Feuchtigkeitslotion 400 ml 11678159
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,74€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 44,35 € / l
Johnson & Johnson Regaine Männer Lösung 3 x 60 ml
Kenvue Germany GmbH (OTC) Regaine Männer Lösung mit Minoxidil 3X60 ml 03671166
Lieferbar in 1-2 Werktagen
55,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 305,56 € / l
Cefak Cefavit D3 K2 Mg 4.000 I.E. Hartkapseln 100 Stk.
Cefak KG Cefavit D3 K2 Mg 4.000 I.E. Hartkapseln 100 St 15580167
Lieferbar in 1-2 Werktagen
29,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / St
OPTIDERM CREME IM SPENDER, 500 g (N3) (Spender) Creme
ALMIRALL HERMAL GmbH Optiderm Creme 500 g 02032197
Lieferbar in 1-2 Werktagen
41,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 82,38 € / kg
Dr. Kade RIOPAN MAGEN GEL STICK PAC, 50 Btl. (N2) zu 10 ml
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH Riopan® Magengel 50X10 ml 08592945
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 50,80 € / l
Babix INHALAT N, 20 ml (N1)
Mickan Arzneimittel GmbH Babix Inhalat N 20 ml 04459675
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,22€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 511,00 € / l
Dr. Theiss Naturwaren OLIVENOEL INTENSIVCREME, 50 ml
Dr. Theiss Naturwaren GmbH medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme 50 ml 00788815
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,96€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 259,20 € / l
Bayer Vital Laif 900 Balance 900 mg Filmtabletten 60 Stück
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance Filmtabletten 60 St 02298937
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
Doppelherz system Omega-3 Konzentrat Kapseln 120 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz system Omega-3 Konzentrat 120 St 07625016
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,38€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,18 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel