in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
467
Gesichtspflege
297
Make-up
136
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
467
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
44
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
30
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Kosmetik
467
Gesichtspflege
297
Make-up
136
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
467
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
44
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
30
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
La-roche-posay-toleriane
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
20,75€
Versand: 3,99€
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 9 30 ml
23,19€
Versand: 3,99€
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Fluide Make-up Nr.15 30 ml Flüssigkeit 18330152
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Fluide Make-up Nr.15 30 ml Flüssigkeit 18330152
La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe AQUA / WATER • UNDECANE • TRIDECANE • GLYCERIN • TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • PENTYLENE GLYCOL • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • HEXYL LAURATE • MAGNESIUM SULFATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • TOCOPHEROL • STEARIC ACID • ACETYLATED GLYCOL STEARATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • ETHYLHEXYLGLYCERIN • TRIHYDROXYSTEARIN • CELLULOSE GUM • SILICA SILYLATE • SILICA • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDEHersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
26,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 869,33 € / 1 l
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
28,46€
Versand: 3,99€
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml Flüssigkeit 10343327
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml Flüssigkeit 10343327
Mit dem TOLERIANE REINIGUNGSFLUID von La Roche-Posay wird die empfindliche Gesichtshaut und die Augenpartie sanft gereinigt. Das Reinigungsfluid kann auch als Make-up-Entferner benutzt werden, ohne die Haut zusätzlich zu irritieren. Die hochverträglichen Inhaltsstoffe wurden dermatologisch an empfindlicher, leicht reizbarer Haut getestet. Das TOLERIANE REINIGUNGSFLUID ist ohne Duftstoffe, ohne Alkohol und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. Mehr Informationen zum DAAB unter www.daab.de Glycerin bindet Wasser und verbessert nachhaltig den Feuchtigkeitsgehalt der Hornschicht. Das enthaltene Thermalwasser wirkt hydratisierend und beruhigend. Anwendungshinweis: Mit den Fingerspitzen in kreisender Bewegung auftragen. Sorgfältig mit einem Wattepad abnehmen ohne zu reiben. Kann mit oder ohne Wasser verwendet werden. Nur zur äußerlichen Anwendung. TIPP: Optimal bei Empfindlichkeit gegenüber Leitungswasser und bestimmten Reinigungsprodukten. Optimal bei Unverträglichkeit von Duftstoffen. Sicherheitshinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? ETHYLHEXYL PALMITATE ? GLYCERIN ? DIPROPYLENE GLYCOL ? CARBOMER ? SODIUM HYDROXIDE ? CAPRYL GLYCOL / CAPRYLYL GLYCOL ? ETHYLHEXYLGLYCERIN
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
20,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.23 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 200 ml Flüssigkeit 03640272
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 200 ml Flüssigkeit 03640272
Mit dem TOLERIANE REINIGUNGSFLUID von La Roche-Posay wird die empfindliche Gesichtshaut und die Augenpartie sanft gereinigt. Das Reinigungsfluid kann auch als Make-up-Entferner benutzt werden, ohne die Haut zusätzlich zu irritieren. Die hochverträglichen Inhaltsstoffe wurden dermatologisch an empfindlicher, leicht reizbarer Haut getestet. Das TOLERIANE REINIGUNGSFLUID ist ohne Duftstoffe, ohne Alkohol und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. Mehr Informationen zum DAAB unter www.daab.de. Wirksamkeit: Glycerin bindet Wasser und verbessert nachhaltig den Feuchtigkeitsgehalt der Hornschicht. Das enthaltene Thermalwasser wirkt hydratisierend und beruhigend. Anwendung: Mit den Fingerspitzen in kreisender Bewegung auftragen. Sorgfältig mit einem Wattepad abnehmen ohne zu reiben. Kann mit oder ohne Wasser verwendet werden. Nur zur äußerlichen Anwendung. TIPP: Optimal bei Empfindlichkeit gegenüber Leitungswasser und bestimmten Reinigungsprodukten. Optimal bei Unverträglichkeit von Duftstoffen. Sicherheitshinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe. AQUA ? OCTYL PALMITATE ? GLYCERIN ? DIPROPYLENE GLYCOL ? CAPRYL GLYCOL ? CARBOMER ? OCTOXYGLYCERIN ? SODIUM HYDROXIDE
sofort lieferbar
16,95€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 84.75 € / 1 l
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Creme 40 ml MB353400
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Creme 40 ml MB353400
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Creme 40 ml
23,95€
Versand: 5,45€
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluid 40 ml MB436300
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluid 40 ml MB436300
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluid 40 ml
23,95€
Versand: 5,45€
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Toleriane sensitive reichhaltige Creme, 40 ml
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Toleriane sensitive reichhaltige Creme, 40 ml
Roche-posay Toleriane sensitive reichhaltige Creme, 40 ml
15,32€
Versand: 4,95€
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Reingungsfluid 200 ml 03640272
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Reingungsfluid 200 ml 03640272
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,57€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 72,85 € / l
L'Oréal ROCHE-POSAY Toleriane sensitive Creme 40ml PZN 15293746 MB176100
L'Oréal ROCHE-POSAY Toleriane sensitive Creme 40ml PZN 15293746 MB176100
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Creme 40 ml ist eine sanft pflegende Feuchtigkeitscreme für empfindliche und zu Irritationen neigende Haut Mit hautberuhigendem Thermalwasser und Präbiotika stärkt sie die natürliche Hautschutzbarriere und spendet intensive Feuchtigkeit - Stärkt und beruhigt empfindliche Haut - Mit La Roche-Posay Thermalwasser und Glycerin - Unterstützt die Hautmikrobiota mit Präbiotika - Ohne Alkohol, Parfum und Konservierungsstoffe - Ideal für sensible, trockene und gereizte HautEigenschaften Die Toleriane Sensitive Creme versorgt die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit und beruhigt spürbar. Das enthaltene Thermalwasser wirkt antioxidativ und lindernd – für ein gesundes, ausgeglichenes Hautbild.Anwendung Morgens und/oder abends auf die gereinigte Gesichtshaut auftragen. Eignet sich hervorragend als Make-up-Grundlage und zur täglichen Basispflege sensibler Haut.Keywords: La Roche-Posay, Toleriane Sensitive, Feuchtigkeitscreme, empfindliche Haut, Hautbarriere, Gesichtspflege, Thermalwasser, Niacinamid, Präbiotik
2-3 Werktage
21,52€
Versand: frei!
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 10343327) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
20,56€
Versand: 3,50€
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
L'Oreal Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 11 30 ml
28,50€
Versand: 3,99€
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml Flüssigkeit 18330092
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml Flüssigkeit 18330092
La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe AQUA / WATER • UNDECANE • TRIDECANE • GLYCERIN • TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • PENTYLENE GLYCOL • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • HEXYL LAURATE • MAGNESIUM SULFATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • TOCOPHEROL • STEARIC ACID • ACETYLATED GLYCOL STEARATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • ETHYLHEXYLGLYCERIN • TRIHYDROXYSTEARIN • CELLULOSE GUM • SILICA SILYLATE • SILICA • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDEHersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
21,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 706,67 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 200 ml 03640272
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 200 ml 03640272
Mit dem TOLERIANE REINIGUNGSFLUID von La Roche-Posay wird Ihre empfindliche Gesichtshaut und die Augenpartie sanft gereinigt. Das Reinigungsfluid kann auch als Make-Up-Entferner benutzt werden, ohne die Haut zusätzlich zu irritieren. Die hochverträglichen Inhaltsstoffe wurden dermatologisch an empfindlicher, leicht reizbarer Haut getestet. Das TOLERIANE REINIGUNGSFLUID ist ohne Duftstoffe, ohne Alkohol und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V.. Mehr Informationen zum DAAB unter www.daab.de. Anwendung: Mit den Fingerspitzen in kreisender Bewegung auftragen. Sorgfältig mit einem Wattepad abnehmen ohne zu reiben. Kann mit oder ohne Wasser verwendet werden. Nur zur äußerlichen Anwendung. TIPP: Optimal bei Empfindlichkeit gegenüber Leitungswasser und bestimmten Reinigungsprodukten. Optimal bei Unverträglichkeit von Duftstoffen Inhaltsstoffe: INGREDIENTS: AQUA ? OCTYL PALMITATE ? GLYCERIN ? DIPROPYLENE GLYCOL ? CAPRYL GLYCOL ? CARBOMER ? OCTOXYGLYCERIN ? SODIUM HYDROXIDE (F.I.L. B3089/1).
sofort lieferbar
13,39€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 66,95 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml Flüssigkeit 10343327
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml Flüssigkeit 10343327
Mit dem TOLERIANE REINIGUNGSFLUID von La Roche-Posay wird die empfindliche Gesichtshaut und die Augenpartie sanft gereinigt. Das Reinigungsfluid kann auch als Make-up-Entferner benutzt werden, ohne die Haut zusätzlich zu irritieren. Die hochverträglichen Inhaltsstoffe wurden dermatologisch an empfindlicher, leicht reizbarer Haut getestet. Das TOLERIANE REINIGUNGSFLUID ist ohne Duftstoffe, ohne Alkohol und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. Mehr Informationen zum DAAB unter www.daab.de Glycerin bindet Wasser und verbessert nachhaltig den Feuchtigkeitsgehalt der Hornschicht. Das enthaltene Thermalwasser wirkt hydratisierend und beruhigend. Anwendungshinweis: Mit den Fingerspitzen in kreisender Bewegung auftragen. Sorgfältig mit einem Wattepad abnehmen ohne zu reiben. Kann mit oder ohne Wasser verwendet werden. Nur zur äußerlichen Anwendung. TIPP: Optimal bei Empfindlichkeit gegenüber Leitungswasser und bestimmten Reinigungsprodukten. Optimal bei Unverträglichkeit von Duftstoffen. Sicherheitshinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? ETHYLHEXYL PALMITATE ? GLYCERIN ? DIPROPYLENE GLYCOL ? CARBOMER ? SODIUM HYDROXIDE ? CAPRYL GLYCOL / CAPRYLYL GLYCOL ? ETHYLHEXYLGLYCERIN
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
20,45€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 51.13 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Reingungsfluid 200 ml 03640272
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Reingungsfluid 200 ml 03640272
La Roche Posay Toleriane Reingungsfluid 200 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Flüssigkeit - 200 ml
sofort lieferbar
14,53€
Versand: 3,50€
Grundpreis: 72,65 € / l
Gutschein
La Roche Posay Toleriane Concealer-flüssigkeit Mit Hoher Deckkraft Spf25 #13 30 ml 019e471b-c7c6-71bf-b9fb-4f439fbf60ae
La Roche Posay Toleriane Concealer-flüssigkeit Mit Hoher Deckkraft Spf25 #13 30 ml 019e471b-c7c6-71bf-b9fb-4f439fbf60ae
TOLERIANE Concealer von LA ROCHE POSAY – eine hochdeckende, flüssige Formel mit SPF25. Für eine vollständige Abdeckung, die bis zu 16 Stunden anhält: Rötungen, Unreinheiten, Narben und Hautverfärbungen können mühelos kaschiert werden. Die Textur ist leicht, nicht fettend und äußerst flexibel, sodass eine modulare Anwendung möglich ist, ohne ein schweres Finish zu hinterlassen. Mit Lichtschutzfaktor 25 schützt sie die Haut effektiv vor schädlichen UVB-Strahlen und oxidativem Stress. Vorteile dieser Formel: EXTREMEDECKKRAFT: Garantiert 16 Stunden lang herausragende Abdeckung und sofortige Korrektur für jede Haut. BERUHIGEND: Enthält Neurosensina, die beruhigende und rötungsreduzierende Eigenschaften hat. SCHUTZ: Bietet zuverlässigen Schutz gegen UVB-Strahlen und oxidativen Stress.
Lieferung in 3-5 Tage
Gutschein Details
30,94€
Versand: frei!
Gutschein
La Roche Posay Toleriane Concealer-flüssigkeit Mit Hoher Deckkraft Spf25 #15 30 ml 019e471c-12cb-7710-9418-9a97d858ad8b
La Roche Posay Toleriane Concealer-flüssigkeit Mit Hoher Deckkraft Spf25 #15 30 ml 019e471c-12cb-7710-9418-9a97d858ad8b
TOLERIANE Concealer von LA ROCHE POSAY – eine hochdeckende, flüssige Formel mit SPF25. Für eine vollständige Abdeckung, die bis zu 16 Stunden anhält: Rötungen, Unreinheiten, Narben und Hautverfärbungen können mühelos kaschiert werden. Die Textur ist leicht, nicht fettend und äußerst flexibel, sodass eine modulare Anwendung möglich ist, ohne ein schweres Finish zu hinterlassen. Mit Lichtschutzfaktor 25 schützt sie die Haut effektiv vor schädlichen UVB-Strahlen und oxidativem Stress. Vorteile dieser Formel: EXTREMEDECKKRAFT: Garantiert 16 Stunden lang herausragende Abdeckung und sofortige Korrektur für jede Haut. BERUHIGEND: Enthält Neurosensina, die beruhigende und rötungsreduzierende Eigenschaften hat. SCHUTZ: Bietet zuverlässigen Schutz gegen UVB-Strahlen und oxidativen Stress.
Lieferung in 3-5 Tage
Gutschein Details
30,94€
Versand: frei!
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml 10343327
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Reinigungsfluid 400 ml 10343327
Mit dem TOLERIANE REINIGUNGSFLUID von La Roche-Posay wird Ihre empfindliche Gesichtshaut und die Augenpartie sanft gereinigt. Das Reinigungsfluid kann auch als Make-Up-Entferner benutzt werden, ohne die Haut zusätzlich zu irritieren. Die hochverträglichen Inhaltsstoffe wurden dermatologisch an empfindlicher, leicht reizbarer Haut getestet. Das TOLERIANE REINIGUNGSFLUID ist ohne Duftstoffe, ohne Alkohol und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut. Getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V.. Mehr Informationen zum DAAB unter www.daab.de. Anwendung: Mit den Fingerspitzen in kreisender Bewegung auftragen. Sorgfältig mit einem Wattepad abnehmen ohne zu reiben. Kann mit oder ohne Wasser verwendet werden. Nur zur äußerlichen Anwendung. TIPP: Optimal bei Empfindlichkeit gegenüber Leitungswasser und bestimmten Reinigungsprodukten. Optimal bei Unverträglichkeit von Duftstoffen Inhaltsstoffe: INGREDIENTS: AQUA ? OCTYL PALMITATE ? GLYCERIN ? DIPROPYLENE GLYCOL ? CAPRYL GLYCOL ? CARBOMER ? OCTOXYGLYCERIN ? SODIUM HYDROXIDE (F.I.L. B3089/1).
sofort lieferbar
16,39€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 40,98 € / 1 L
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel