Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3M, Klebebandabroller, Adapter-Set fr Handabroller ATG700 78-8114-0827-3
6-8 Werktage

30,50€
Versand: frei!
Scotch Werkzeug 3m Atg700 Klebebandapplikator 6 Mm Transparent 89084287
7 bis 9 Werktage

36,15€
40,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Richter & Menzel 3M Scotch ATG 700 Handabroller 7000031204

39,35€
47,09€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
3M ATG 700 Handabroller, Gelb 7000031204

40,01€
Versand: frei!
3M Packband-Abroller ATG 700 Gelb Rollenbreite (max.): 19mm Rollenlänge (max.) 55m A1017118412
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Scotch, Klebebandabroller, Atg700 ATG-700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,94€
Versand: frei!
ATG 700 Handabroller von 3M Scotch Kleberoller nachfüllbar gelb

42,99€
Versand: frei!
3M Transferklebstoff-Abroller ATG, Kunststoff, gelb
2-6 Werktage

49,24€
56,08€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
3M Klebebandrolle Scotch Atg 700 12 Mm Verpackung 12406834
13 bis 15 Werktage

68,12€
72,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
3M Handabroller ATG 700 Klebstoff Filme Gelb Klebebandabroller 1er Pack

47,24€
Versand: frei!
3M Scotch ATG 700 - Klebeshop24 Starterset

49,99€
Versand: frei!
3M, Klebebandabroller, Scotch ATG Transferklebstoff-Abroller, Kunststoff, gelb zur Verarbeitung von ATG Klebstoff-Filmen ( ATG 700
6-8 Werktage

60,46€
Versand: frei!
3M-SCOTCH,SCOTCH Abroller ATG 700 bis 55mtr. Klebstoffrolle, DM700

72,45€
76,95€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€