Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3M Peltor X2A Dämpfung des Lärms bis zu 31 dB, ideal für die Nutzung im Industriezweig X2-A

24,93€
33,20€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Peltor 3M X2A Kapselgehörschutz 31 dB EN 352-1:2002 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,96€
31,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
3M Kapselgehörschutz PeltorÖ X2A-3M
2-3 Werktage

26,06€
34,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Kapselgehörschutz Peltor X2A X2AC1

26,11€
35,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Peltor Kapselgehörschutz X2A Kopfbügel SNR 31 dB schwarz und gelb B00BBCTPCU

26,49€
30,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3M Gehörschutz Kapselgehörschützer Ohrenschützer Peltor X2A SNR = 31 dB

29,24€
35,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
3M Peltor X2 Kapselgehörschutz – idealer Gehörschutz vor hohen Geräuschpegeln im Bereich von 94-105 dB (SNR: 31 dB), zum Beispiel beim Arbeiten mit Schleifmaschinen, 1-er-Pack, Schwarz/Gelb B00EJIN6M8

29,95€
Versand: frei!
3M, Gehörschutz, Peltor Komfort X2A (1x) X2AC1
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,95€
32,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
3M, Gehörschutz, Peltor Gehörschützer (1x) X2A 04046719719709
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!
3M Peltor Komfort-Kapselgehörschutz X2A
3 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
3M PELTOR Kapselgehörschutz, X2A Kopfbügel, gelb, SNR = 31 dB 7000103989

32,82€
Versand: frei!
3M Hygienesatz HYX2 f. Kapselgehörschutz X2A 4046719710614
3-5 Tage

35,29€
42,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kapselgehörschutz 3M PELTOR™ X2A, EN 352 1:2020, SNR-Wert 31 dB, verstellbarer Kopfbügel, gelb-schwarz, 1 Stück 665736
2 tage

35,69€
41,58€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
3M Kapselgehörschutz X2A SNR = 31 dB 656866000

38,04€
45,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
3M PELTOR Gehörschutz X2A 3M-PELTOR-X2
1 - 2 Werktage

41,49€
47,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote