Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Post-it Index-Haftstreifen Rechteckig 2,54 x 4,32 cm Gelb 50 Streifen 680-GB
1 Arbeitstag

2,13€
6,02€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Post-it Index Haftmarker gelb 50 Streifen-Post-it
2-3 Werktage

2,48€
11,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Post-it Index Haftstreifen, Standard, Gelb, 50 Stück, 25.4 x 43.2 mm - Für Dokumente und Wichtige Informationen B000SHWF9E

2,79€
6,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Post-it Haftstreifenspender Index 680-5 Farbe des Haftstreifens: Gelb 7000029860
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,90€
8,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Post-it Haftmarker 680-5, Index, 25,4x43,2mm, gelb, ohne, Z-Notes, rechteckig 50 Stück

3,11€
7,26€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Post It Post-it Index Streifen Standard 680-5, gelb 48699
2 tage

3,56€
9,45€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
3M Postit Index Haftmarker gelb 50 Streifen 4651

5,91€
14,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Post-it Index-Streifen mit Spender 25.4 x 43.2 mm 50 Blatt Gelb (680-5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

9,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote