Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Post-it Durable Haftmarker Rechteckig 2,54 x 3,81 cm Farbig sortiert Strong 3 Stück à 22 Streifen 686RYB
1 Arbeitstag

4,65€
8,54€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Post-it Index Strong Haftmarker farbsortiert 3x 22 Streifen-Post-it
2-3 Werktage

5,63€
14,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Post-it Index Haftstr.Strong 686-RYB
5,69€
14,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Post-it Haftmarker 686-RYB, Index Strong, 25,4x38mm, 3-farbig sortiert, ohne, Z-Notes, rechteckig 3 Stück

6,71€
12,16€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
3M Post-it Haftnotizen Index Strong Haftmarker farbsortiert 3x 22 Streifen | Blau, Rot, Gelb

7,95€
12,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Post It Post-it Index Strong, Extra Stark, Typ 686-RYB, rot, gelb, blau 48690
2 tage

8,08€
13,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
66 Post-it Haftmarker Index Strong, Standard, 25,4 X 38 Mm
8,76€
15,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
3M Post-it Index Haftstreifen farbsortiert 3 x 22 686-RYB

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Post-it Index Strong Filing Tabs, Packung mit 1 Spender mit 3 x 22 Tabs, 25, 4 mm x 38 mm, Gelb, Rot, Blau - Extrastarke Haftstreifen für Dokumente und Informationen B000J68BR4

9,77€
13,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€