Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Post-it Sticky Notes Haftnotizen 653-E 38 x 51 mm 100 Blatt pro Block Gelb 12 Stück 1197166
1 Arbeitstag

7,98€
11,87€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Post-it 653E Notizen, Selbstklebende Notizzettel zum Notieren, für To Do Listen und als Erinnerung, Farbe: Kanariengelb, 100 Blatt pro Block, 51 mm x 38 mm

8,96€
Versand: frei!
Post-it 653E Notizen, Selbstklebende Notizzettel zum Notieren, für To Do Listen und als Erinnerung, Farbe: Kanariengelb, 100 Blatt pro Block, 51 mm x 38 mm B000LCS5NG

8,96€
12,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Post-it Haftnotizen 653E, Notes, 51x38mm, gelb, rechteckig 12 Stück

12,42€
16,57€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Post-it Haftnotizen 653E 51 x 38 mm gelb 12 Blöcke à 100 Blat & tesafilm transparent - Transparentes Klebeband mit starker Haftung - alterungsbeständig und reißfest - 10 m x 19 mm - 8er Pack B0BDCCS9XM

13,25€
17,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€