Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA LEGEND 860 2 TB SLEG-860-2000GCS
238,90€
243,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA 2 TB M.2 PCIe Gen4 NVMe LEGEND 860 SLEG-860-2000GCS
238,99€
245,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata Legend 860 (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD SLEG-860-2000GCS
14-19 Werktage
275,40€
Versand: frei!
ADATA Legend 860 - SSD - 2000 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SLEG-860-2000GCS
334,20€
Versand: frei!
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-2000GCS Internes Solid State Drive 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
357,61€
361,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA Dysk SSD LEGEND 860 2 TB PCIe 4x4 6000/5000 MB/s M.2 (SLEG-860-2000GCS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
379,49€
Versand: frei!