Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata XPG Gammix S70 Blade (2000 GB, M.2 2280), SSD AGAMMIXS70B-2T-CS
Auf Lager, 1 Werktag
297,55€
Versand: frei!
ADATA SSD 2.0TB XPG S70 BLADE M.2 PCI4 M.2 2280 AGAMMIXS70B-2T-CS
<u>Alsdorf
393,90€
401,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA XPG GAMMIX S70 Blade SSD 2 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 256-Bit-AES (AGAMMIXS70B-2T-CS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
435,79€
Versand: frei!
XPG GAMMIX S70 Blade 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND AGAMMIXS70B-2T-CS
463,67€
467,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€