Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA LEGEND 900 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND SLEG-900-1TCS
200,24€
204,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA PCIe-Gen4-x4-M.2-2280-Solid-State-Drive LEGEND 900 interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
205,91€
Versand: frei!
ADATA Legend 900 1 TB schwarz/gold PCIe 4.0 x4 NVMe 1.4 M.2 2280 (SLEG-900-1TCS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
207,10€
Versand: frei!
ADATA Legend 900 Pro - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SLEG-900P-1TCS
215,03€
220,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA LEGEND 900 Pro 1 TB schwarz/gold PCIe 4.0 x4 NVMe 1.4 M.2 2280 (SLEG-900P-1TCS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,39€
Versand: frei!
ADATA Legend Interne SSD SLEG-900-1TCS 1278028
10 Arbeitstage
237,99€
Versand: frei!