Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2TB ADATA LEGEND 960 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D-NAND TLC (ALEG-960-2TCS)-ADATA
2-3 Werktage
382,83€
391,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
A-DATA Adata Legend 960 (2000 GB, M.2 2280), SSD ALEG-960-2TCS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
382,88€
Versand: frei!
ADATA LEGEND 960 2 TB (dunkelgrau/gold, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) ALEG-960-2TCS
6-9 Werktage
390,31€
Versand: frei!
ADATA Legend 960 - SSD - 2 TB - intern - M.2 ALEG-960-2TCS
391,78€
Versand: frei!
ADATA LEGEND 960 2 TB, SSD, dunkelgrau ALEG-960-2TCS
400,07€
Versand: frei!