Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA XPG GAMMIX S70 Blade - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) AGAMMIXS70B-1T-CS
215,42€
Versand: frei!
ADATA-XPG SSD PCIe Gen 4x4 1TB GAMMIX S70 BLADE R/W 7400/5500 AGAMMIXS70B-1T-CS
3-6 Werktage
231,07€
Versand: frei!
Adata Xpg Gammix S70 Blade Ssd 1 Tb Intern M.2 2280 Pcie 4.0 X4 Nvme 256-bit-aes
232,03€
Versand: frei!
ADATA XPG GAMMIX S70 Blade SSD 1 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 256-Bit-AES integrierter Kühlkörper (AGAMMIXS70B-1T-CS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,39€
Versand: frei!
XPG GAMMIX S70 Blade 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND AGAMMIXS70B-1T-CS
242,56€
246,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA interne SSD
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
243,63€
Versand: frei!
Adata Xpg Gammix S70 Blade 1 Tb, Ssd ,grau, Pcie 4.0 X4, Nvme 1.4, M.2 2280 67116861
2 bis 4 Werktage
243,90€
Versand: frei!
ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE 1 TB, SSD schwarz, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280 AGAMMIXS70B-1T-CS
2-5 Werktage
247,90€
Versand: frei!