Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA SU650 1 TB 2,5' Serial ATA III 3D NAND (ASU650SS-1TT-R)
131,17€
Versand: frei!
ADATA SU650 1TB 3D-NAND SATA 2,5 Zoll interne SSD (ASU650SS-1TT-R) FYZCRS_82519
147,80€
Versand: frei!
A-DATA Adata SU650 (1000 GB, 2.5"), SSD ASU650SS-1TT-R
5-7 Werktage
154,09€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) ASU650SS-1TT-R
161,19€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) ASU650SS-1TT-R
164,39€
Versand: frei!
ADATA SU650 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND ASU650SS-1TT-R
171,84€
175,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA SU650 1000 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s 1 TB 3D NAND 100.45 x 69.85 x 7 mm 59.5 g (ASU650SS-1TT-R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
182,80€
Versand: frei!
ADATA SATA SSD SU650 1TB SATA III 6.0 R/W 520/450 ASU650SS-1TT-R
2-5 Werktage
187,31€
Versand: frei!
Adata Sata Ssd Su650 1tb Sata Iii 6.0 R/w 520/450 84133107
4 Werktag(e)
188,90€
Versand: frei!
ADATA interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
191,86€
Versand: frei!
ADATA Interne SSD ASU650SS-1TT-R 1269246
10 Arbeitstage
202,29€
Versand: frei!
SSD - Adata - SU650 - 1 To - Weiß - Max. TV 65'' - Kapazität 30 kg
3-5 Tage
211,10€
Versand: frei!