Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata Su650 (480 GB, 2.5"), SSD ASU650SS-480GT-C
5-7 Werktage
84,80€
Versand: frei!
ADATA SU650 480 GB 2,5' Serial ATA III SLC (ASU650SS-480GT-R)
84,97€
Versand: frei!
ADATA SU650 480 GB 2.5" Serial ATA III SLC ASU650SS-480GT-R
114,54€
118,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA Ultimate SU650 480 GB, SSD schwarz, SATA 6 Gb/s, 2,5" ASU650SS-480GT-R
2-5 Werktage
120,71€
Versand: frei!
ADATA SSD 2,5 480 GB SU650 Solid State Disk 480 GB (ASU650SS-480GT-R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,09€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 480 GB Interne SSD - SATA 6Gb/s - 2.5" - 3D NAND - SLC-Cache - ECC
4-6 Tage
130,34€
Versand: frei!
ADATA SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
144,24€
Versand: frei!