Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata SU650 960 GB 2,5 Zoll SATA3 520 (960 GB, 2.5"), SSD ASU650SS-960GT-R
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
151,06€
Versand: frei!
960GB ADATA Ultimate SU650 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ASU650SS-960GT-R)-ADATA
2-3 Werktage
157,85€
166,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Adata Ssd Ultimate Su650 2,5 960 Gb Sata 35652614
2 bis 4 Werktage
158,33€
166,83€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
ADATA Ultimate SU650 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ASU650SS-960GT-R
170,34€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 960 GB, SSD, schwarz ASU650SS-960GT-R
172,30€
Versand: frei!
ADATA SU650 960 GB 2.5" Serial ATA III SLC ASU650SS-960GT-R
176,25€
180,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
184,60€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 SSD 960 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ASU650SS-960GT-R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
188,50€
Versand: frei!