Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Glaskeramik-Kochfeld Autark 60 cm, 4 Kochzonen incl. Bräter- und Dreikreiszone, DirectSlider-Bedienung - präzise Steuerung je Zone, Facetten-Design, Bräterzone, Timer, Kindersicherung, TO64RA07FB
347,39€
Versand: frei!
Glaskeramikkochfeld Autark Aeg To64ra07fb Dreikreiszone Bräterzone 62 Cm
349,00€
Versand: frei!
AEG TO64RA07FB Glaskeramik Kochfeld mit Facettenschliff 60 cm
5-8 Arbeitstage
360,00€
Versand: frei!
AEG TO64RA07FB - Kochfeld - Schwarz 949493057
403,00€
409,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
AEG 3000 Radiant Hob Autarkes Glaskeramikkochfeld / 60 cm TO64RA07FB 949493057
409,00€
458,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€