Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aeg - Autarkes Induktionskochfeld 60 Cm - Ti64ib1fiz
683,00€
Versand: frei!
Aeg Induktionskochfeld 60cm Schwarz 4 Zonen Senseboil Bridge
749,00€
Versand: frei!
AEG Induktionskochfeld 60cm, Made in Germany, 4 Flex-Kochzonen mit Kratzresistenter SaphirMatt-Oberfläche, SenseBoil verhindert Überkochen, Bridge-Kombination 2er Zonen, Hob²Hood, TI64IB1FIZ B0DD4DY5BD
751,89€
Versand: frei!
AEG TI64IB1FIZ Induktionskochfeld 60cm, Rahmenlos, SaphirMatt 949598361 10016969
5-7 Werktage
751,89€
Versand: frei!
AEG 7000 Sense / SaphirMatt® / Autarkes Induktionskochfeld / 60 cm TI64IB1FIZ 949598361
760,00€
809,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Weitere Angebote
Aeg Ti64ib1fiz Autarkes Induktionskochfeld, 58 Cm Breit, Slider Touch, Kindersic
750,94€
Versand: frei!
Aeg Ti64ib1fiz Induktionskochfeld 60cm, Made In Germany, 4 Flex-kochzonen Mit K
784,00€
Versand: frei!