Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG AB51C1DR5B, 750 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 3 l, Hygienefilter 900 258 712
108,14€
Versand: frei!
AEG 5000 Staubsauger mit Beutel AB51C1DR5B 900258712
108,99€
Versand: frei!
AEG AB51C1DR5B (dark red) 900258712
109,00€
114,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Aeg Ab51c1dr5b Dark Red 101409957
1 bis 4 Werktage
117,34€
123,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
AEG AB51C1DR5B dark red
4-7 Werktage
124,98€
Versand: frei!
AEG BODENSTAUBSAUGER M.BEUTEL 750W / AEGK AB51C1DR5B ROT 900258712 656862128
127,53€
Versand: frei!
AEG AB51C1DR5B - Bodenstaubsauger - Dark Red 900258712
197,00€
203,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€