Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ersatzfilter Für Aeg Askw1, 1 Vormotorfilter + 1 Hygienefilter Für Aeg Qx6, Qx7, Qx8-2 Akku-staubsauger - Sollbry 90598953
6 bis 9 Werktage
15,62€
Versand: frei!
LEHONGS 2 Stück Filter Zubehör Für Aeg Qx6 Qx7 Qx8-2 Askw1 Akku-staubsauger,ersatzfilter Für Aeg Askw1 Filter Mit 2 Vormotorfilter,2 Hygienefilter Waschbar,1 Reinigungsbürste 102927712
6 bis 8 Werktage
15,91€
Versand: frei!
AEG Filterset, Doppelpack, 1 Vormotorfilter, 1 Hygienefilter, Staubsauger Filter, waschbar, regelmäßiger Filtertausch, verbesserte Saugleistung, passgenau, für QX6, QX7, QX8-2, blau, grau, ASKW1 B08WPT9MSS
16,44€
20,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GLASSBANG 2 Stück Filter Zubehör Für Aeg Qx6 Qx7 Qx8-2 Askw1 Akku-staubsauger,ersatzfilter Für Aeg Askw1 Filter Mit 2 Vormotorfilter,2 Hygienefilter Waschbar,1 Reinigungsbürste 100260743
6 bis 8 Werktage
23,36€
Versand: frei!