Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Dunstabzugshaube Serie 7000 mit SilenceTech 60cm – kopffreie Wandhaube mit Glas – Ab- und Umluft – max. 760 m³/h im Abluftbetrieb mit max. 67 dB(A) – Lüftenfunktion – Edelstahl – GV77D61SL B0DDTXZR57
539,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
AEG Kopffreihaube "GV77D61SL", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), silber (schwarz), B:59,8cm H:95cm T:41cm, Dunstabzugshauben, mit Hob²Hood Automatiksteuerung, extra leise durch SilenceTech GV77D61SL 942051515
lieferbar, 1 Woche
539,00€
578,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Günstigster Gesamtpreis
Aeg – Dunstabzugshaube - Gv77d61sl - Wandhaube 60 Cm
595,00€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG 7000 SilenceTech / Wandhaube / 60 cm / Schwarz GV77D61SL 942051515
719,00€
768,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€