Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ako Infrarot Terrassenstrahler 1300w Edelstahl Ipx4 Wand Decke 75cm
129,40€
Versand: frei!
Glen Dimplex Dimplex UWS 75 RD, Heizstrahler, Silber 433970
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
131,20€
Versand: frei!
AKO Terrassenstrahler eds 1300W 72x10 5x10 UWS 75 RD (AKO106169)
131,29€
Versand: frei!
AKO AGRARTECHNIK Ako Terrassenstrahler Eds 1300w 72x10,5x10 Uws 75 Rd 5319900
1 bis 4 Werktage
147,02€
Versand: frei!
Dimplex AKO TERRASSENSTRAHLER 1,3 KW / DIMPLE UWS 75 RD 1/E AKO106169 656738535
149,14€
Versand: frei!
AKO AKO Terrassenstrahler eds UWS 75 RD AKO106169
2-4 Werktage
153,55€
160,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Glen Dimplex Dimplex Terrassenstrahler UWS 75 RD, Heizstrahler, Silber, Grau AKO106169
11-19 Werktage
164,90€
Versand: frei!
Glen Dimp. AKO Terrassenstrahler eds 1300W 72x10,5 UWS 75 RD AKO106169
168,56€
172,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dimplex UWS 75 RD 1/E Terrassen-Strahler 1300W Silber-Grau AKO106169
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
169,99€
Versand: frei!