Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Motorsense Benzin-Sense BC 223 L-S (Splitschaft) Benzin-Motorsense 656584198

108,98€
Versand: frei!
Alko AL-KO Benzinmotorsense BC 223 L-S

110,49€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 223 L-S (41 cm Schnittbreite Faden, 0.7 kW Motorleistung, 22.5 CCM Hubraum, 2-Takt-Motor) 113691
2-4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 223 L-S (41 cm Schnittbreite Faden, 0.7 kW 113691

119,90€
Versand: frei!
Al-ko Benzin-Trimmer BC 223 L-S
3-4 Werktage

124,90€
Versand: frei!