Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Benzin-Sense BC 400 B 656906564

179,99€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense »Comfort« - grau
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
Al-ko - Benzin-motorsensenbc 400 B 89808066
3 bis 7 Werktage

202,15€
Versand: frei!
AL-KO, Rasentrimmer, Benzin Motorsense BC 400 B (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 113784
22-33 Werktage

203,95€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 400 B (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 1.25 kW Leistung, 39.8 CCM Hubraum, 2-Takt Motor, Verstellbarer Bike-Griff, inkl. Tragegurt mit Hüftschutz) 113784
2-4 Werktage

209,90€
Versand: frei!
AL-KO Motorsense Rasentrimmer Benzin BC 400 B - Schnittbreite 41 / 25 cm 2-Takt Motor 113784

210,89€
Versand: frei!