Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Benzin-Sense BC 223 B 656906563

152,79€
Versand: frei!
Alko AL-KO Benzinmotorsense BC 223 B

152,79€
Versand: frei!
Al-ko Bc 223 B Freischneider Leicht 5,9 Kg 41 Cm 89833907
3 bis 7 Werktage

155,95€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense - silberfarben
6 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 223 B (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer 0.7 kW Motorleistung, 22.5 ccm Hubraum 2-Takt-Motor, verstellbarer Bike-Griff, inkl. Tragegurt mit Hüftschutz) 113692
2-4 Werktage

159,90€
Versand: frei!