Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Elektro-Rasentrimmer BC 1200 E (1200 Watt Motorleistung, 35 cm Arbeitsbreite (Faden), 23 cm Arbeitsbreite (Messer), Faden per Tippautomatik nachstellbar, teilbarer Alu-Schaft, inkl. Tragegurt) B00CEEBDJM

112,40€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Sense BC 1200 E Premium 656906552

112,40€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasentrimmer, Schnittkreis: 35 cm Faden / 23 cm Messer - silberfarben
3 - 5 Tage

119,00€
Versand: frei!
Alko AL-KO Elektromotorsense BC 1200 E

124,89€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasentrimmer BC 1200 E (1200 Watt Motorleistung, 35 cm Arbeitsbreite (Faden), 23 cm Arbeitsbreite (Messer), Faden per Tippautomatik nachstellbar, teilbarer Alu-Schaft, inkl. Tragegurt) 112924
2-4 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Al-ko Elektro-Motorsense BC 1200 E
3-4 Werktage

149,90€
Versand: frei!