Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Al-Ko Benzinmotorsense BC 500 B
4 Tage

199,99€
219,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
AL-KO Benzin-Sense BC 500 B 656906565

217,77€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 500 B (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 1.9 kW Motorleistung, 50.8 ccm Hubraum, 2-Takt Motor, verstellbarer Bike-Griff, inkl. Tragegurt mit Hüftschutz)

229,90€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 500 B (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 1.9 kW Motorleistung, 50.8 ccm Hubraum, 2-Takt Motor, verstellbarer Bike-Griff, inkl. Tragegurt mit Hüftschutz) 113785
2-4 Werktage

229,90€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 500 B (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite 113785

229,90€
Versand: frei!
Motorsense Rasentrimmer AL-KO BC 500 B - Schnittbreite 41 / 25 cm 2-Takt Motor 113785

269,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote