Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku Gras/Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li 656906554

55,99€
Versand: frei!
FP Al-ko Gras-strauchscheregs7,2li Multicutter 5232226
3 bis 7 Werktage

59,77€
Versand: frei!
Koempf Baumarkt GmbH AL-KO Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li 113371
15 Tagen

60,68€
67,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 60,68 € / St
AL-KO, Heckenschere, GS 7.2 Li (Akkubetrieb) 113371
19-30 Werktage

69,59€
Versand: frei!
AL-KO Akku Gras und Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li | Ideale Akku Gartenschere als Grasschneider & Kantenschneider für entspannte Gartenarbeit 113371
3-6 Werktage

69,90€
75,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Akku-Gras/Strauchschere Multicutter AL-KO GS 7,2 Li

69,95€
75,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
AL-KO Akku-Rasentrimmer, Arbeitsbreite: 8 cm, Schneidsystem: Messer - grau
6 - 8 Tage

74,99€
Versand: frei!