Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion Akku, 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer, Grau-rot 113920

62,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion Akku, 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer, Grau-rot B09S3W1SCR

62,59€
Versand: frei!
AL-KO, Heckenschere, Akku-Heckenschere HT 1845 (Akkubetrieb) 113920
8-12 Werktage

66,91€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere HT 1845, 18 V Li-Ion Akku, 45 cm Schnittlänge, max. Schnittstärke 15 mm, Hubzahl 2600 pro Minute, diamantgeschliffenes Messer 113920
3-4 Werktage

69,95€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845", Schnittlänge 45 cm, ohne Akku und Ladegerät , 113920 2108367
2-4 Werktage Tage

74,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Heckenschere »HT 1845«, 18 V, ohne Akku - grau
5 - 8 Tage

79,99€
Versand: frei!