Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics 3.5GHz BOX YD3000C6FHSBX
40,69€
44,59€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
AMD Athlon 3000G Radeon Vega 3 BOX YD3000C6FHBOX
5 Werktage
44,75€
48,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Amd Athlon 3000g 2-kern Cpu, Sockel Am4, Boxed (mit Wraith Spire Kühler)
44,89€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices Sockel AM4 (Ryzen) - 35 W - Box-Set - Dual Core YD3000C6FHSBX
46,00€
Versand: frei!
AMD Athlon 3000G, AMD Athlon, Sockel AM4, 14 nm, Box, AMD, 3000G YD3000C6FHSBX
48,65€
Versand: frei!
AMD Ryzen 3000G Box Box-Set (YD3000C6FHSBX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,99€
Versand: frei!
AMD Athlon 3000G 3.5GHz Box AM4 4MB 64-Bit 14nm 35W - 3,5 GHz - 5 MB YD3000C6FHSBX
59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€