Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD EPYC 16Core Model 8124P SP3 Tray 656721097
770,53€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8124P SIENA 16 Core Socket SP6 TRAY 100-000001135 (100-000001135)
770,53€
Versand: frei!
Amd 100-000001135 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
821,10€
Versand: frei!
AMD EPYC 8124P, 16 (32)-Kern-Prozessor, 2,45 GHz 100-000001135
850,85€
860,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 8124P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8124P, 2,45 GHz 100-000001135
3-4 Werktage
878,00€
Versand: frei!