Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Advanced Micro Devices AMD EPYC 8434P - 2.5 GHz - 48 Kerne - 96 Threads 100-000000877
2.672,90€
Versand: frei!
AMD Epyc 8434P 48 x 2.5 GHz 48-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® SP6 200 W 100-000000877
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.772,39€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.896,10€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8434P SIENA 48 Core Socket SP6 TRAY 100-000000877 (100-000000877)
3.012,06€
Versand: frei!
AMD EPYC 8434P - 2.5 GHz - 48 Kerne - 96 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket SP6 - OEM 100-000000877
8-10 Werktage
3.117,71€
Versand: frei!
AMD EPYC 8434P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8434P, 2,5 GHz 100-000000877
4-7 Werktage
3.373,78€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 8434P 48 Kerne 2,5 GHz Basis 3,1 GHz Turbo Server 11051078
3.916,61€
Versand: frei!