Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 3400G (AM4, 3.70 GHz, 4 -Core), Prozessor YD3400C5FHSBX
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
79,91€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 3400G Prozessor (Integrierte Radeon™ RX Vega 11 Grafik. 4 Kerne/8 Threads. 65W TDP. Sockel AM4. L2+L3 Cache 6 MB. Bis zu 4,2 GHz Boost-Takt. Wraith Stealth Kühler) 10991185
85,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 3400G - 3.7 GHz - 4 Kerne - 8 Threads 656819423
92,63€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 3400G - 3.7 GHz - 4 Kerne - 8 Threads YD3400C5FHSBX
94,90€
102,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 3400G Prozessor 3,7 GHz 4 MB L3 Box (YD3400C5FHSBX)
105,52€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 3400G, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM4, 12 nm, Box, AMD, 3400G YD3400C5FHSBX
2 Wochen
109,20€
113,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€