Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 5700 Wraith Stealth 8x 3.70GHz So.AM4 BOX-AMD
Bestellt
147,59€
156,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 7 5700 - 3.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100000743SBX
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 5700 - 3.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100000743SBX
150,23€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 - 3.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100000743SBX
153,31€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 8C/16T AM4 BOX R7 4,6 GHz Sockel Box-Set (100-100000743SBX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
154,80€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 GHz 16 MB L3 Box 100-100000743SBX
1-2 Werktage
156,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 GHz 16 MB L3 Box 100-100000743SBX
1-2 Werktage
162,69€
Versand: frei!
AMD Prozessor 5700
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
162,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM4, 7 nm, Box, AMD, 3,7 GHz 100-100000743SBX
2-4 Werktage
162,70€
Versand: frei!
Amd Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 Ghz
164,41€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 GHz 16 MB L3 Box (100-100000743SBX)
168,10€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor (8 Kerne/16 Threads. 65W TDP. Sockel AM4. L2+L3 Cache 20 MB. Bis zu 4,6 GHz Boost-Takt. Wraith Stealth Kühler) MJB1154114
171,23€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 5700 - 3.7 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100000743SBX
179,90€
Versand: frei!