Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 7700X 8 x 4.5GHz Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® AM5 4251538815031
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
223,60€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700X, 4,5 GHz, tray 100000000591
227,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700X - 4.5 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000591A
376,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700X - 4.5 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000591A
377,00€
385,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 7700X 4,5 GHz 8 Kerne 16 Threads 32 MB Cache-Speicher Socket AM5 (100-000000591A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
385,49€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 7700X - 4.5 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000591
462,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700X Prozessor 4,5 GHz 32 MB L3 Box (100-000000591A)
473,72€
Versand: frei!