Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000001404
231,74€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Tray ohne CPU-Kühler 100-000001404
231,90€
238,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000001404
232,00€
240,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 9700X (TRAY-Version) 100-000001404
<u>Alsdorf
233,90€
241,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000001404
235,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656755609
242,27€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X Tray AM5 (5,500GHz) 100-000001404
245,69€
251,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 7 9700X, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 9700X 100-000001404
2-3 Werktage
251,47€
Versand: frei!
Amd Ryzen 7 9700x Tray Am5 (5,500ghz) 100-000001404
254,49€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X, 3.80GHz, tray 100-000001404
254,50€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X 100-100001404
259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD Ryzen 7 9700X Prozessor 3,8 GHz 40 MB L2 & L3 Einschub (100-000001404)
271,70€
Versand: frei!
AMD | Ryzen 7 9700X 8x 5.5 GHz So. AM5 Tray 100-000001404
274,10€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - OEM 100-000001404
274,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X 100-000001404
309,40€
319,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD Ryzen 7 9700X 5.5GHz 8C/16T 65W 100-000001404
369,10€
378,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 7 9700X 5.5GHz AM5 8C/16T 65W 40MB TRAY 100-000001404
2-3 Werktage
442,98€
451,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€