Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 656712963
2.408,77€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7970X Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Einschub (100-000001351)
2.417,60€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne 100-000001351
2.490,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7970X - 4 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - OEM 100-000001351
6-8 Werktage
2.655,00€
Versand: frei!