Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD THREADRIPPER PRO 5965WX SP3 4,5 GHz Threadripper (100-000000446)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.993,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX SWRX80 Tray 100-000000446
5-6 Werktage
2.100,02€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Prozessor 3,8 GHz 128 MB L3 Einschub (100-000000446)
2.141,76€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz - 24 Kerne 100-000000446
2.251,55€
Versand: frei!
AMD THREADRIPPER PRO 5965WX SP3 - 4,5 GHz 656740734
2.336,94€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz 100-000000446
2.342,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz 100-000000446
2.370,94€
Versand: frei!
Amd 100-000000446 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.856,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 100-000000446
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€