Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD THREADRIPPER PRO 5995WX SP3 4,5 GHz Threadripper (100-000000444)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.283,10€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz 100-000000444
6.131,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Prozessor 2,7 GHz 256 MB L3 Einschub (100-000000444)
7.331,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2.7 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket sWRX8 - OEM 100-000000444
2-4 Werktage
7.657,29€
Versand: frei!