Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC USV SMV2000CAI, 2000VA/1400W (2000 VA, 1400 W), USV
9-12 Werktage
867,88€
Versand: frei!
APC Easy UPS SMV 2000VA SMV2000CAI
875,90€
881,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
APC by Schneider Electric APC Easy UPS SMV Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 2 kVA 1400 W 6 AC-Ausgänge (SMV2000CAI)
1.035,72€
Versand: frei!
APC Schneider Apc Smv2000cai Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.047,20€
1.107,20€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
APC Easy USV SMV 2000 VA, 230 V SMV2000CAI
1.094,80€
1.104,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€