Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M-X Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
99,89€
108,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B860M-X - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRX-A0UAYZ
102,00€
110,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860M-X 90-MXBRX-A0UAYZ
<u>Alsdorf
104,90€
112,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AsRock B860M-X (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBRX-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
108,22€
Versand: frei!
ASRock B860M-X GEN5 1851 D - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBSE-A0UAYZ
111,00€
119,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B860M-X - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRX-A0UAYZ
111,61€
Versand: frei!
ASRock B860M-X - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656777409
119,15€
Versand: frei!
Asrock B860M-X, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBRX0-A0UAYZ
4-7 Werktage
119,83€
Versand: frei!
ASRock B860M-X - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRX-A0UAYZ
129,60€
140,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Asrock B860M-X Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90-MXBRX0-A0UAYZ)
131,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASRock B860M-X Gen5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBSE0-A0UAYZ
116,00€
124,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B860M-X Mainboard Sockel PC Intel LGA 1851 Formfaktor Details Micro-ATX - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBSF0-A0UAYZ
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€