Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z790M-ITX/WIFI Z790 DDR5 Z790M-ITX WIFI-DE
171,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z790M-ITX WiFi (LGA 1700, Intel Z790, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBKE0-A0UAYZ
9-13 Werktage
171,35€
Versand: frei!
Asrock Z790M-ITX WiFi, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, DDR5-SDRAM, 64 GB, DIMM 90-MXBKE0-A0UAYZ
7-10 Werktage
186,14€
Versand: frei!
ASRock Z790M-ITX WiFi Mainboard - mITX Sockel Intel 1700 Wi-Fi 6E BT 90MXBKE0A0UAYZ
200,62€
Versand: frei!
ASRock Asrock Z790M-ITX WiFi Intel Z790 LGA 1700 mini ITX (90-MXBKE0-A0UAYZ)
232,81€
Versand: frei!
ASRock Z790M-ITX/WIFI ITX Intel Z790 DDR5 So.1700 retail (90-MXBKE0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
276,48€
Versand: frei!
ASRock Z790M-ITX WiFi - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBKE0-A0UAYZ
286,71€
297,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z790M-ITX/WIFI ITX Intel Z790 DDR5 So.1700 retail 656652402
355,09€
Versand: frei!