Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M-X WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
113,99€
122,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860M-X WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBRY-A0UAYZ
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock MB Intel 1851 B860M-X WiFi (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBRY-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
115,75€
Versand: frei!
ASROCK B860M-X WIFI DDR5 90-MXBRY0-A0UAYZ
116,90€
121,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock B860M-X WiFi 90-MXBRY0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
118,90€
126,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M Pro-A WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRS-A0UAYZ
120,00€
128,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B860M-X WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBRY-A0UAYZ
121,49€
Versand: frei!
ASRock B860M-X WiFi 1851 mATX HDMI/DP DDR5 M-ATX 2xD5 9066+OC PCIe4x4 USB3.2 Gen2 (90-MXBRY-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
123,59€
Versand: frei!
Asrock B860M-X WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBRY0-A0UAYZ
2-4 Werktage
125,84€
Versand: frei!
ASRock B860M-X WiFi 1851 mATX HDMI/DP DDR5 656776087
132,25€
Versand: frei!
ASRock B860M-X GEN5 WiFi, Mainboard, Sockel 1851 90-MXBSF0-A0UAYZ
139,89€
Versand: frei!
Motherboard ASRock B860M-X WiFi B860 LGA 1851 DDR5 Micro ATX WiFi 6E PCIe 5.0 10891076
139,93€
Versand: frei!
Asrock B860m-x Wifi 1851 Matx Hdmi/dp Ddr5 M-atx 2xd5 9066+oc Pcie4x4 Usb3.2
140,06€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
142,04€
Versand: frei!