Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock MB Intel 1851 B860I Lightning WiFi (LGA 1851, Intel B860, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBRZ-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
176,66€
Versand: frei!
ASRock B860I Lightning WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 Mini-ITX Retail-ASRock
1-2 Werktage
182,99€
191,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming B860I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRZ-A0UAYZ
183,00€
191,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860I Lightning WiFi 90-MXBRZ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
186,00€
193,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Phantom Gaming B860I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRZ-A0UAYZ
189,82€
Versand: frei!
ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 PCI (90-MXBRZ-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,29€
Versand: frei!
ASRock B860I Lightning WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 90-MXBRZ-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Asrock B860I Lightning WiFi (1851) (D) 90-MXBRZ0-A0UAYZ
197,32€
203,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock B860I Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Zweikanalig 90-MXBRZ0-A0UAYZ
2-4 Werktage
199,99€
Versand: frei!
ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI/USB-C DDR5 90-MXBRZ0-A0UAYZ
201,18€
205,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI/USB-C DDR5
202,15€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B860I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRZ-A0UAYZ
202,73€
213,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B860i Lightning Wifi (1851) (d)
205,86€
212,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 - DDR5 - HDMI 656774357
218,47€
Versand: frei!
Asrock B860I Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX 90-MXBRZ0-A0UAYZ
224,88€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B860I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRZ-A0UAYZ
231,90€
Versand: frei!