Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 Pro-A WiFi (Socket S1, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBP60-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
178,31€
Versand: frei!
ASRock Pro-A WiFi Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
183,72€
192,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z890 PRO-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP60-A0UAYZ
187,46€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A WiFi 90-MXBP60-A0UAYZ
<u>Alsdorf
188,90€
196,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 PRO-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBP60-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
190,63€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
192,23€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A WiFi Intel DDR5 S1851 656764295
195,48€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A WiFi Intel DDR5 S1851 (Z890 PRO-A WIFI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
195,79€
Versand: frei!
Asrock Z890 Pro-A WiFi (1851) (D) 90-MXBP60-A0UAYZ
199,97€
205,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock Z890 Pro-A WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBP60-A0UAYZ
1-2 Werktage
199,99€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A W 90-MXBP60-A0UAYZ
203,66€
207,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Z890 Pro-A WiFi 1851 ATX HDMI/DP/USB-C DDR5 retail 90-MXBP60-A0UAYZ
204,17€
Versand: frei!
ASRock 1851 Z890 Pro-A WiFi -DDR5/4xM.2/DP/HDMI/USB-C/A - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
204,90€
Versand: frei!
PC Aufrüstkit Intel Core Ultra 5 225F bis 64GB DDR5 mit ASRock Z890 Pro-A WiFi 90-MXBP60-A0UAYZ
399,00€
Versand: frei!
PC Aufrüstkit Intel Core Ultra 5 225 bis 64GB DDR5 mit ASRock Z890 Pro-A WiFi 90-MXBP60-A0UAYZ
409,00€
Versand: frei!
PC Aufrüstkit Intel Core Ultra 5 245KF bis 64GB DDR5 mit ASRock Z890 Pro-A WiFi 90-MXBP60-A0UAYZ
439,00€
Versand: frei!
PC Aufrüstkit Intel Core Ultra 5 245K bis 64GB DDR5 mit ASRock Z890 Pro-A WiFi 90-MXBP60-A0UAYZ
469,00€
Versand: frei!